Ольга Бортникова

Где есть хорошая ветеренарная клиника в Мск?

Посоветуйте, пожалуйста, из личного опыта ветклинику и конкретно врача к которому Вы обращались и остались довольны!

С)
Светлана ))

Не слушайте никого. Зайдите на профессиональные сайты, где владельцы животных делятся мнением. Там есть рейтинги клиник и врачей. Врачи, которых хвалят, губят животных, а самые беспонтовые помогают им. Поищите форумы по собакам, по кошкам. Ищите самые посещаемые, рейтинговые. Только там Вы сможете найти нужную информацию. Мне хороших врачей не попадалось. К сожалению, все хотели денег, а болезнь не смогли диагностировать. У кошки был рак, а они его упустили.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

ОБЕРЕГ В Гольяново, ул. Курганская, 1 реально помогли .

Евгений

клиника 9 жизней
улица ярославская дом 12 строение 2

Дарья Лапшинова

Беланта. Для чего доктор-то? Кардиолог Курганова, офтальмолог Черноусова, ортопед Еремин, хирурги Ионов и Чадин, терапевт и УЗИ Благодарова.