Сергей

что делать если у кота насморк и чихает? в ветеренарную клинику везти не вариант, спасибо за помощь)

Дмитрий Попов

тогда вариант подготовить гробик и копать могилку,
у кота вирусняк- в лучшем случае ринотрахеит (но без лечения тоже летальный исход возможен)!

Светлана Яковлева

Тогда жди пока умрет, раз вет клиника не вариант.

Армен Погосян

Пока нет возможности сводить к вету, купите такие лекарства максидин (по 1-2капли 4раза в день в носик, это купите в вет. аптеке) , в ротик малавит (1мл+10мл воды 2-3мл в течении 7дней, это лекарство продается в аптеке) , так же можно купить масляной р-р хлорофилипта (1капля на язык 2раза в день) . Ну и постарайтесь купить витаминки "бактонеотим"

Ир
Ирина

а почему не вариант?? ? прием вета стоит 150-300 рублей, если нет времени вызовите на дом
когда сами заболеете то тоже не вариант в больницу ходить и в аптеки?? ? наверно вариант, так почему вам для кота не вариант????

Кристина Минеева

А что для Вас вариант? А если бы у вас такое было - что тоже не вариант??.. Хотя именно для Вас, мне по фик, все не варианты...

Леонид Сытник

не волнуйся у моей кошки такое же было началось зимой законьчилось весной. но лутше своди к ветеренару проверится возможно он тебе пропишет капли .

Серега Пирогов

Это может быть как вирусная так и стафилококковая инфекция, у ослабленных животных это бывает. Моей найдёнке 2х уколов хватило, но что колоть и в каком количестве определяет только ветеринар. И не вздумайте выгонять кота. Лучше содержать надо!

Michael Hussey

А почему же не вариант? ну как вариант попробуйте проконсультироваться здесь.

Ал
Альпенгольд

Есть ответ лчном сообщении!

Пётр Коколо

Отвезти к ветеринару и взять анализы. У кошек не бывает насморка