Анастасия Рыбникова

Подскажите адрес ветеренарной клинике в Москве, где принимают сухопутных черепах.

Rif Rif

Позвоните на ул. Каспийскую дом 40, эта клиника участковая, государственная, там должны разные виды животных принимать.

Светлана Казначеева

Белый клык на Красносельской. Там принимает главный ветеринар Московского зоопарка.

Евгений Высоцкий

Ветеринарная клиника "Зоовет" .ул. 2-я Магистральная, 16 . тел . +7 (495) 775-94-24 . Пррозвоните там вроде должны принимать