Назаров Махмадраджаб

У меня заболел кролик! Где ближайшая ветеренарная клиника к Ворошилово 67!!!Помагите!!!

Он лежит не очень хочет есть и пить. Плохо дышит.

Марина

какой город-то???

Роман Иванов

http://maps.yandex.ru/?text=веткл иника&where=Москва, ул ица ворошил ова, 67&z=11&results=20&ll=37.213016,55.616773&spn=1.062241,0.315543&l=map

Otto Khatamov

А кролик то привит от миксоматоза и ВГБК? Чем питается? ВОзраст? Падал? Проблему так не решить. Нужны точные подробности и осмотр. Скажите спасибо, что у вас ветеринарка есть вообще! Ждать не рекомендую, потому что у кроликов очень слабенькое здоровье, если с ними что-то случается...