OK
Oybek Karimov

Декоративный кролик заболел!

Кролику 1 год, он очень похудел и слабый, если пальцем пихнуть легонько - заваливается на бок, на полу лапки разъезжаются. Ест и пьет так же как обычно, но веса не набирает, весь позвоночник прощупывается! Шерстка и стул в порядке, не знаю что с ним и что делать.. . Кормлю сеном, фруктами, овощами, иногда зеленью, корм не очень часто даю. так же хлеб подсушенный и сухой геркулес

Роман Морозов

к ветеринару вези пока не поздно

На
Наталья

Может быть всё что угодно, начиная от недостатка кальция и (или) витамина Д или кокцидиоза и заканчивая заразными болезнями.. . А может просто зубы отрасли и он кушать не может нормально? Веточек и жёстких кормов в рационе почему-то нет.. . Рацион кормления животного НЕ сбалансирован!!! !
Прививки ему ставили? Глистогонили?

Кстати, заболевшие кролики умирают ОЧЕНЬ быстро. Если ушастик Вам дорог, СРОЧНО к вету!

Наташа 1

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Татьяна Князева

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬