Павел Захаров

кот съел воробья. второй день лежит, его ни разу ни рвало, ни ест, ни пьет

Alejandro

Воробей мог быть больным, соответственно, кошак мог заразится, съев его. К ветеринару есть возможность сводить?

Екатерина Сутенкова

Коту плохо. Поэтому он не пьёт и не ест. К ветеринару.
Опасно сейчас кушать птиц и крыс. Мелкая тварь тоже могла что то съесть например объедки после больного туберкулёзом бомжа или нарика. Задумайтесь над этим.

Наталия Остапчук

кайфует хвостатый

Ок
Оксана

Надежда, бегом к врачу!! ! Вы что!! ! Если вы в городе живете, то он мог съесть птичку заразную. Не шутите с этим, бегите к врачу. Вообще, косточки птиц опасны, так как они быстро расщепляются и могут поцарапать пищеварительные органы!!! Здоровья Вам и коту!!!

Самал

ну прям как удав, съел и переваривает, а если серьёзно то к ветеринару не мешало бы сходить, мало ли чего...