Ал
Алексей

собака лежит и не встает

Поставили прививку от чумки собаке. Она лежит уже как 2 часа даже кушать не ходит. Обычно когда завешь срузу бежит а щас даже не откликается.

Ма
Марат

она сдохла или в коме

Георгий Суханов

На следующий день все наладится. Это обычное явление!

Артак Саркисян

Просто у нее стресс . Ей тяжко, вот она и ничего не ест. Подожди, ей надо немного отдохнуть. А лучше вообще не трогай пока её. Она выспится и будет, и есть, и играть .

Сергей

прививка это ослабленная болезнь, скорее всего само пройдёт

Наталья Голубева

возможно реакция на вакцину. попробуйте дать антигистаминное

Екатерина Закатова

Реакция на вакцину, разве вас об этом не предупредили? Будет хуже если через 12 часлв такое состояние не пройдет или усугубиться, тогжа срочно к врачу