Паша Гладких

От чего может хомяк умереть все есть, еже лежит дышит но уже не встает и глаза закрыты?!

Все было нормально но вот утром встаю он уже лежит и еще дышит но дышит тяжело.

возраст 6-9

Капусту не давала, сейчас лежит даже не дрыгается только дышит!

Вячеслав Павлов

Хомячиху ему нада )

Наталья

Возраст. Отравление. Может капусту давали. Может проблемы внутренних органов. Мог удариться.. Врач ему уже не поможет...

Надежда Помелова

Хомяки мало живут. Не больше 3 лет. Может он уже состарился? 6 -9 чего?

Катюшка Гребенникова

от старости например

Борис Горшков

саветую сходитить к ветеренару

На
Наталья

Крепитесь, но животное умирает. Не тормошите его, обеспечьте покой.