Катя Катенька

помагите пожалуйста !!!умерает хомяк сидит на одном месте с закрытами глазами, но дышит !! брола на руки глаза всё ро

брола на руки глаза всё ровно не открыл как можо ему помоч !? и что это !? очень прошу ответа! ! зарание спасибо!!

Валя Васильева

возьми русский словарь

Юлия Бенделиани

У меня хомяк джунгарский был, точнее два. У обоих такое было.... сидели, как будто умерли, но дышали. Потом через час-два - просто вставали и уходили. Прожили оба положенные им 2,5 года. Но лучше всего для проверки сносить его к ветврачу)

Максим

В любую ветклинику звони!! ! Тут тебе не особо помогут...

Елена Кадлен

Конечно, скорее к ветеринару!! ! Желаю удачи!

Darina Cocaine

Может дома холодно? Он в спячку мог впасть от холода. Или намочила его. Если намочила, то беги в ветклинику.

Ол
Олег

если ему больше, чем 1.5 года, то это завершение его жизни от старости.

Александра Демидкина

Ветеринара на дом вызывайте, он вам подскажет!!

Анна Пестова

оль если ему 4 года, то это его естественное наступление смерти, бывает ходит в туалет кровью или отказывается от еды....

Сергей Горохов

срочно к ветеринару