Ви
Виктор

Крыса вялая никаких симптомов нет дышит хорошо вялая сидит на одном месте немного кушала

нос не мокрый сухой тёплый

крысе 6-7 недель

Наталья П

Сколько крысе?
Давно у вас? если нет-то стресс, скорее всего
Следите дальше за состоянием. если перестанет пить и вообще откажется от еды-к ветеринару

Назаров Махмадраджаб

покажите ветеринару. а пока положите рядом с ней что-то вкусное, что она любит. и вода рядом быть должна всегда. Вы наверно знаете, что доступ к воде у крыс должен быть постоянно

Викусик Вик

Предложите вкусняшку, следите за состоянием крысенка, посмотрите на активность в определенное время суток, у меня крыски активизируются только пол вечер