Альбина

Крыса садится в одно положения, не двигаясь и тяжело дышит. что с ним?

Костик Жест

Сколько лет ей? Если года два, наверное помирать будет: ( Моя крыса перед смертью металась по клетке сначала, а потом вот так сидела

Макс Синицын

один живет?

Рустам Фазлиев

Вы хотите сами догадаться, что с вашим животным? И почему не покажете его Ратологу, специалисту по крысам, ждете, когда станет хуже и он умрет? Здесь нет специалистов по крысам и яновидящих людей, способных определить болезнь у крысы, тем более, что информации вы привели для этого совершенно НЕДОСТАТОЧНО. Может быть что угодно-возможно крысик простудился, а возможно, что за отсутствием лечения простуда перешла в отек с пневмонией. Может быть и сердечная недостаточность. Лечение нужно! Просто спрашивать здесь, это все равно, что гадать на кофейной гуще и тем временем упускать время, в тот момент, когда крысику требуется осмотр РЕАЛЬНЫЙ. Идите на Ратманию, пока не поздно
http://ratmania.ru/ Здесь специалисты-крысоводы, они подскажут правильное лечение. Перейдете на Форум, дальше гостевая, там можно писать и задавать вопросы без регистрации. Там вам точно ответят и определят чем крысик болен. Но лечение нужно ОДНОЗНАЧНО и как можно быстрее, без него, если вы будете дальше сидеть и тянуть кота за хвост, крысик просто погибнет. У крыс очень быстрый метаболизм и все болезни развиваются стремительно. Тянуть с этим нельзя, если вы свое животное по-настоящему любите и если вы ответственный хозяин. Только информацию приведите полную и опишите подробнее все что есть, (включая пол, возраст крысика, и ваш город.)