Алексей Лившиц

Котёнок тяжело дышит, ему месяца даже нет!

От мамы уходит в угл. Что делать и проживёт ли он одну ночь, только сейчас заметили. Завтра к вет врачу отнесу)

Александра Яковлева

Меня кот взрослый так от стресса и жары дышал

Вадим Пешков

Как давно он у вас? Может стресс, может просто жарко. Лучше всё-таки к вету отнести)

Татьяна Имамгулиева

Этот котенок один? Отсадите от остальных... Если уже не заразил их...

Ирина Тихомирова

отлежится покой нужен. к вету на приём не мешало бы.

Владислав Пятак

Это единственный котенок? Выпускаете на улицу кошку? Предположу, что ринотрахеит.