Crazy Vel

котёнок 2 месяца тяжело дышит и когда мяукает хрипит такое чувство что у него что-то очень сильно болит ( ...что делать

..что делать

Елена Котова(Лященко)

В ветлечебницу свози! или твой котеночек может умереть!

Константин Ключкин

вызвать скорую:)

Иван Головащенко

К ветеринару везти!

Юляшка Листопадова

к ветеринару водить не пробовала? говорят, они знают толк в котятах..

Лариса Панкова

Да что угодно, от заболевания связок до чего нибудь застрявшего в глотке. В общем вы знаете куда обращаться.

Галина Ганьшина

если котенок нужен - ВЕТЕРИНАР, и срочно!

Ангельское

обзавестись мозгами для начала, а потом животных заводить! что делать, что делать. . к ветеринару бежать

Виталик Диндиков

Господи, дай терпения котенку жить у тупого человека. К вету! ! Отдайте 200 руб за прием, не пожалейте. Котенок то не может сказать, что ему больно.

Татьяна Мурашова

Девочка тебе сколько лет? Когда ты болеешь куда идешь? Или куда тебя мама ведет? В больничку наверное или дома загибаешся сидишь? Вот и тащи его в ветклинику ептигопти...