Александра Пименова

Котёнок сильно мяукает, когда хочет играть

Стоит возле плюшевой мышки, пытается лапками заставить её двигаться, потом подходит ко мне и очень настойчиво и долго мяукает, требуя подёргать мышку. Если игнорирую-начинает бродить по квартире и истошно орать, стоит мне подёргать мышку-сшибая все двери несётся играть. Что с ним делать? Как дать ему понять, что я занята, что у меня работа? Бить не хочется, словами не понимает

Ольга Гофман

да привяжите вы эту мышку на резиночке повыше, сам и будет играть

Артём Пышкин

Дарья, не надо быть котёнка или как выше сказано -его мочить. У них такая природа, в юном возрасте требуют внимания и игры. Так-что, играйте по чаще с ним) Вот можно такую игрушку брать.

Елена Кувшинова

У самого такая же проблема, только все происходит ночью!!!! Поэтому беру распылитель с водой и хорошенечко даю ему жару. Не бью и он вроде как понимает что делает не хорошие вещи!

Михаил Калинин

А вы купите ему мячик тенесный он его лапкой задание и он покатиться и тогда ему весело будет!

Ек
Екатерина

е мое! он же ребенок! с ним играть надо!