Ир
Ириша

Котёнок ходит мяукает сильно.. покушал.. попил.. что это может быть?

Паша

маму ищет

Елена Погорелова

может поранился, и ты не заметила ...

Юля Лойе

Такое же было, мяукает, мяукает, подхожу к нему, а он идет, где нибудь садится и мяукает. Попробуйте поласкать его, должен перестать. Моему коту помогло.

Елена Мяушкина

Он в новой для себя обстановке и ему нужно время освоиться. Определите место, где он может делать свои большие и малые дела. Мягко, но настойчиво держите его у этого места, должно получиться. Только не давайте ему прятаться.

Евгений Максименко

маму ищет или хочет в туалет. Посадите его в лоток. И не отпускайте минут 10.

Сайами Накамура

попробуй полоскать погладеть