Одинокий Волк

почему мой котёнок хрипит, а не мяукает?

Nyo

связкам пиздец

Вирус Касперского

Если еще и ушицы просит, то дело дрянь..))

Trend Stayler

ну они по разному "разговаривают" 🙂
У меня котейка курлыкала, а до полугода вообще молчала, у брата кошка крякала вместо "мяу" и очень тихо при этом ))
а на работе кот орет так что все 9 этажей озвучивает

Марина .

может это вовсе и не котёнок?

Анюта Круглова

Давно ли у Вас котенок? Всё время хрипит или только в последнее время?

Ху
Хуй

Возможно связки, возможно потом голос появится. У меня например один до полгода не мяукал, второй сразу начал.

Наталья Тетеревенко

У меня их 4 и у всех разный голос. Нормально!

Сергей Сафонов

я это называю- скрипит, характерно для некоторых пород например мейн-кунов