Azamat Amanturov

котёнок девочка полтара месяца всегда мяукает

Котёнок девочка 1,5 месяц. Когда берешь на руки и когда трогаешь всегда мяукает и очень уж боится всего. взяла на рынке по предложению "отдам в хорошие руки" берешь на руки мяукает сильно боится высоты, может кидали его?

Сергей Дорофеев

маленькая, дайте ей время, она маму только потеряла, конечно всего боится, потом освоится и привыкнет к вашему запаху-успокоится

El Camino ***

Маленькая еще)

Елена Копаница

Дайте котенку привыкнуть к обстановке в доме. Уделяйте ему много времени. Только смотрите, чтоб это сначала было не 3 человека сразу, потому-что у котенка начнется псих и может привести к летальному исходу. Балуйте его разными вкусностями для КОТЯТ!! ! Не давайте то, что для взрослых кошек. Начните приучать к лотку.

Полина Смолина

Такая горластенькая и останется)) ) привыкайте)))

Сергей Матросов

Многие котята поначалу кричат, когда их берут на руки. Привыкнет со временем. Побольше внимания и терпения.