Алексей Мольков

мой котёнок мяукает почему? мы когда дома он мяукает ночью и днем у нас голова болит сильно сильно помогити

Ка
Кариа

он либо хочет кушать, либо внимания, либо что-то болит

Михаил Фролов

пиши адрес поможем))))

Оленька Понасенкова

кормить пробовали??

Че
Чеэто

а сколько котенку месяцев, если очень маленький - по маме скучает, повзрослеет и это пройдет

Alex Klyuykov

Кормить, поить, ласкать и т. д....)))

Гостья Из Прошлого

визит к ветеринару никогда лишним не будет

Алексей Кулюсов

котенку нужно теплое удобное место и хорошо его кормить он без матери и воспринимает вас как родителей

Натусик Коровякова

Тут может бить очень много причин. Например он голоден, уделяите ему мало времени, может чтото болит...