Denis Narovenko

Котёнок мяукает, кушать не хочет, и на горшок тоже, в чём дело?

Игорь Гладун

Котенок мяукает может потому, что у него что-то болит, напр. животик, или что-то другое..., или же он еще может мяукать из-за жары, потому, что сейчас очень жарко. В этом случае лучше всего будет дать котенку водички попить, или обтереть мокрым полотенцем его, для того, чтобы ему стало легче... А еще вариант, почему котенок так себя ведет, это может быть то, что котенок не может сходить в туалет и у него животик болит. В таком случае нужно котенку помасажировать ему животик и дать ему немножко сметанки. В худшем случае клизму поставить. Ну а если уж и это не поможет, то тогда уж котенка необходимо отнести к ветеринару! Он осмотрит вашего котенка, сделает ему нужные процедурки и все будет хорошо! Уверяю вас! Не переживайте!
Удачи!

Дарина Гаденова

Половое созревание.

Александр Толмачёв

Котёнок маму ищет и тепло.

Светлана Комова

может пить хочет? щас как раз жаркова-то. . за мной мой котэ ходил, ходил, я и погладила и вкусняшку дала, а он меня к миске привел.. оказалось, вода кончилась 🙂

Лысый Дядька

Очень мало информации. Сколько котенку, как давно взяли?

Игорь Жаров

Смотря сколько ему месяцев. Если меньше 3, значит маму ищет
Если от 5 до 8, значит возможно проблема с ним какая-то, нужен ветеринар
А если больше 9, значит хочет кошку)) ) Тут ничего не поделаешь, если только не кастрировать.

Наталья *****

мамку ищет. Приласкайте его и не обижайте)

Галина Алтухова

Без родителей не может.