Света

Что делать если котёнок постоянно мяукает, но всё нормально и кушает, и пьет?

Мы его нашли на улице, у него всё есть иногда какая-то кошка приходит к нему (наверно мама)

ему уже 6 месяц.

Дима Трушин

Взять на руки и приласкать ребёнка.

Жа
Жанна

подозреваю, что подсосную личинку приобрели,
ему страшно и хочется к маме ((

Юлия Дубровина

Ласкать его, забавлять - он по маме скучает...

Анна Алексеевна

тоскует по маме

Принцесса Ночь

Ему просто не хватает ласки Советую погладить.

Тамара

няньчится с ним, он еще маленький, играть на ручки брать, одного не оставлять

Марина Левина

Ой..)) ) это да. Есть котята.. да и щенята тоже, сущее наказание в этом плане. Пискля. ..))). У меня кошка уже 13 лет живет.. и до сих пор ...как только увидит что на неё обратили внимание.. или не обращают.. начинает пищать.. мявкать. Хоть ласкай её..хоть корми.. все ей что-то мало. Но я её очень люблю.. писклю.

Руслан Выгодин

Может быть болтун от природы. у нас коту два года - все равно болтает без умолку. И на вопросы отвечает 🙂 Хотя поетый-попитый, кастрированный. просто охота ему пообщаться)