Роман Бриленко

симптомы какой болезни у собаки, если она вялая, кое-как и дышит, а вообще была веселая всегда, только по всей спине ше

Саша Белов

Есть такие доктора для животных-называются они ветеринарные врачи. Так вот хорошие хозяева, когда видят, что с питомцем что-то не так, ведут его к доктору.
А галимые хозы смотрят как собаке хреново и строчат на ответах от нехер делать.

Saper Anonymous

надо ей принести покушать (она может не стать есть), попить, долго с ней не гулять, вобщем как с человеком-также.... у Меня уже третья собака и она с кошкой подружилась, с моей

Денис Малинин

может старость?