Артур Шевчук

Собака ведет себя очень вяло

Не есть ничего две недели, только воду пьет. Есть шишка на пузе, но до этого такого не было. Собака стаффорд, ей 11 лет.

Ма
Малаша

шишка на пузе - это опухоль
усыплять чтобы не мучилась

Кусьма Евгеньевна

и вы 2 недели вот сидите и наблюдаеете, да у вас просто железные нервы!! ! к вету срочно и бегом около 300 рублей прием стоит и 20 минут времени и вы знаеете что с собакой и уже начали лечение

Al
Aleksandr

1 - глистов протравите
2 - сводите в лечебницу, может быть грыжа или не дай боже опухоль

Татьяна Архипцева

Ну так лето же - жара!

Markiza Angelov

Заболела. Или не хватает витаминов .К ветеренару её .Лудше него тебе некто не скажет. Просто причин очень много может быть.

Маргорита Вайнер

у нас тоже не ест жарко очень, ночью чуть чуть поест и дальше спать