Лиза Лиясова

Собаку трясет и очень вялая

сама болею. и тут просыпаюсь ночью от того, что ее всю ужасно трясет. я думала замерзла. укутала одеялом. сядет и смотрит на меня грустными глазами. плмогите Пожалуйста. может это я ее заразила??

Стеблянко Виктория

Мне кажется вам надо позвонить в ветеринарку, срочно, и проконсультироваться. С таким не шутят, животное не в состоянии само сказать вам о том, что чувствует.

Валерия Кулыбышева

Пироплазмоз???. Возможно!

Maks Kudinov

Не переходят болезни от людей собаками и наоборот... Собака серьезно больна.

Алёша Мальчик

Аня, не измеряют температуру у животных, путём троганья носа! Температура измеряется термометром. А хозяйке совет: обращайтесь к ветеринару.

Антон Зурин

Да, ты, чудовище

Оксана Лысенко

если нос сухой и горячий то у собаки температура, а так может ей в туалет надо

Настюнчик Красатуньчик

Только к ветеринару!