Коста Карасев

собака вялая, нет настроения

Собака 3 года вялая, нет настроения. на улице тяну за собой.. . (( гулять нет у нее желания.
аппетит хороший, в туалет ходит нормально. нос теплый. клещей не ловили. обрабатываемся каждый месяц, глистов месяц назад гоняли. были в двух разных клиниках. в одной сказали ложная берем. во второй сказали что нет никакой ложной. температура в норме. послушали. пощупали живот все ок.

Алексей Соляков

тоскует, жара попробуйте отвар ромашечки подавать если нет проблем с мочевым она полезна постоянно так своих сабачек вытягивала продается в аптеке проверить может будет пить сама если нет то воду подовать от жары может тепловой удар часто веты упускали это !!!в жару можно сходить с собакой на водоем если собака любит и если есть возможность

Мария

Жара на улице поэтому и вялая

Наталия Гончарова

сами температуру замерьте, если выше 39- подозрение на пироплазмоз