Ма
Марина

Хомяк съел шоколадки кусочек. . умерает или что? ! Что делать? дышет дергаеться но закрыл глаза..

Хомяк съел кусочек шоколадки. . Что делать? бегал прыгал но теперь все. на утро думали умер. но дышит и немного дергаеться.

Дмитрий

Вы чокнутые? Зачем дали хомяку шоколад. Ему надо срочно промыть кишечник или он умрет!!!!

xipar

земля ему пухом

Arman

В шоколаде содержится теофедрин - смертельный яд для хомяков. Отравили вы вашего хомячка.

Юлия Гененрайх

Тупость, не знает границ. Мягких облаков хомячку.

Ксения Валерьевна

картошки и миндаля и что-нибудь жареного дайте впридачу, чтоб не мучался долго

Руслана Лебеденко

это, разумеется, безобразие... звоните в ветлечебницу

Ирина Хазова

Умирают люди, а хомячки дохнут.

По вопросу: можно ветеринару показать.

Илья

Для хомяка шоколад это яд не надо было этого делать