Михаил Важдалов

Что делать если у хомяка опух глаз?

У моего хомяка примерно 7 месяцев опух глаз. Что делать, протиратьватой промоченной чаем или что-ещё?И как правильно его протирать?

Светлана Муха

К вету ." что делать" -нашёлся вопросик! бедный хомяк

Федор Смирнов

В смысле опух? Точнее давай. так трудно сказать.

Юлия Воробьева

да лучше чаем !!

Антон

чай тут точно не поможет, можете зря не делать, от чая только хуже будет, у него же опух глаз,
вот такой же вопрос задайте у ветеринара в кабинете,
на поход к вету уйдет меньше времени чем вы тут будите сидеть и спрашивать, а толков не будет
поход к вету стоит 70 рублей, неужели это те деньги ради которых вы готовы потерять любимца
ЧАЙ Вам не поможет, а навредит, если действительно у хомяка опух глаз