Сергей Кузьмичев

Что делать? Хомячиха выцарапала хомяку глаз!

Марат Ахмеров

его к ветеринару, и отсадить их друг от друга, скорее всего она ждет потомство, вот и ведет себя так! держать вместе их стоит только некоторое время, как только начинает кусать отсаживать, для этого нужно 2 клетки, ну если пока клетки нет отсадите в банку 3л я сажала так, жил там некоторое время, нормально не пострадает, хоть и пространства маловато, зато целый останется

Владимир Додонов

поддержать ее))

Илья Бузенков

разделить по разным клеткам

Артем

Схватить в кулак хомячиху и, руководствуясь принципом талиона, то есть "око за око, зуб за зуб", выколоть глаз хомячихе.

Анастасия Головина

Рассадить по другим клеткам и лечить глаз.

Андрей Способин

Наверное хомяка усыпить, а хомячихе - пожизненное :0)))

Олег Харченко

А нехрын хомяку было напиваться!