Stasnislav Haustov

Можно ли сводить сирийскую хомячиху и джунгарского хомяка?

Ге
Геннадий

Сводить-то можно, но хомячат не получите! У сирийского хомячка хромосом 44, у джунгарского 28.

Фёдор Корнейчук

Это разные виды. Сириец джунгарика убъет.
С чего вам вообще пришла такая идея, кого-то с кем-то вязать? Зачесалось?

Эдуард Каракай

Джунгарские как я знаю крупнее Сирийских поэтому нужно что бы мама была Джунгарской породы а папа Сирийским-потому что если плоды будут крупнее чем сама самка это может закончится плачевно!
А вообще лучше это не делать.

Алина Иванова

нет они друг друга загрызут

Макс Синицын

Получится очень злой и опасный монстр!! ! Оно вам надо?)

Слава Дмитриев

Попробуй, потом расскажешь что получится

Дмитрий Сысоев

-хочу хомяка.
-за ним надо ухаживать, кормить, убирать играть с ним
-Хочу стать хомяком!