Светлана Светова

Что будет если скрестить большого белого сирийского хомяка и маленькую черненькую хомячиху (сирийца)

Лена Горохова

Может быть что угодно. Рыжие например. Или разноцветные. Поверь.

Сергей Шуликин

Будет двойка по биологии. Почитайте законы Менделя на досуге, там всё популярно написано. ;))

Юлия Двуреченская

У меня от серого и черного был выводок из черных, серых, пятнистых и рыжеватых. Хомячки могут родиться любого цвета. Узнаете когда попробуете

Ол
Оля

Если скрестить 2 хомяков будут маленькие хомячки. Разве вы не знали?)))