Виктория Попова

у моей хомячихи не открывается один глаз! что делать?

Фр
Фрррррррррр

Приложить чайный пакетик (заваренный) или же обратиться к врачу.

Лю
Любовницу

намаж h2c5hoh

Милька Я

У моей так миллион раз так было, просто она спала и он во время сна слипся, надо аккуратно раздвинуть его пальцами.

Мурад Мамедов

ну слушай возможно она заболела . советую сводить к ветеренару .

Па
Павел

К ветеринару! Чайный пакетик приложите у меня с котом та же фигня