Жа
Жанна

У моего хомяка (джунгарика) , не открывается один глаз что делать?

Все было хорошо, как сегодня днем обнаружила что он стал ленивый, и один глаз закрытии не хочет открываться! ! Я не знаю что делать! помогите пожалуйста!! у меня паника!!

Павел Мальков

Я бы сперва к ветеринару а если нет времени попробуй руками раз лепить и примочку чайном пакетиком

Елена Малышко

Пиратскую повязку ему. А если серьезно, то к вереринару его надо, возможна потеря глаза. Не мешкай.