Ки
Кирилл

У моего хомяка глаз залился кровью. Что делать?

Га
Галина

К врачу!! ! И быстро! Может глаз потерять!

Андрей Борзов

к ветеринару. вдруг что серьезное? никто лучше врача не решит эту проблему. не тяните. животное жалко: (

Мария Борисова

Одевайся, хомяка бери, и беги к ближайшему ветиринару!! ! Не думай, беги!

Женька

Нужно срочно показать хомячка офтальмологу или хотя бы ветеринарному специалисту ратологу.

Кэ
Кэт

не предпринимай свои действия иди к ветеренару

Люба Королева

Забинтуй глаз и к вету!! ! СРОЧНО!!!

Алексей Микус

Переадресуйте ваш вопрос вместе с фотографиями на ветеринарный форум врачу офтальмологу