Маруся Схиртладзе

Что делать если у хомяка опух глазик?

Глаз слизится, мало подвижен, сильно распух. Может укус комара? Помогите пожалуйста. Родителей дома нет, трубку не берут

Kalve .

блин, ну что делать? ждать пока второй опухнет и вылезет, ну сходи ты к врачу, чего родителей то ждать

Елена Лагуткина

Ждать пока здохнет а потом зафотать вы глупая что ли? ! К ветеринару

Надежда Нестерова

скорее всего имеет место нагноение (абсцесс) защечного мешка.
рекомендую начать курс антибиотика в инъекциях, выпаивание отвара ромашки, глазные капли с антибиотиком -в оба глаза по 1 капле.
И как можно скорее обратиться к ветеринарному врачу.
если имеет место абсцесс - его необходимо вскрывать.

Александр Галашкин

Попробуйте проконсультироваться здесь

Светлана Прохорова

К ветеринару конечно, не ждать же когда вообще будет нечто с глазом!

Лебедева Христина

убей хомяка и сожри

Влад

Спасибо, так и сделала