Иванова Татьяна

«У хомяка опух глазик. Из за чего? и как лечить если можно обойтись без доктора?»

На счет гигиены.. . меняем подстилку раз в 3 НЕДЕЛИ. можно как нибудь обойтись без доктора? что надо закапывать?

Аркадий Аракелян

Все-таки надо к ратологу. Иначе, можно только догадываться о причинах. А они могут быть разными и противоречивыми.

Mikki Tosic

у меня тоже раньше был хомячок и у него тоже глазик апух и получилось так что у него 1 глаз красный а другой чёрный в общем ни в этом суть. хомяку надо подстилку менять 1 раз в неделю! Ты меняла 1 за 3 недели вот я и думаю что он туда какую нибудь заразу занёс. Так что лучше обратись к ветеренару если любишь своего хомячка...