Владимир Ильиных

Чем лечит глазик кота? Там гной.

Ольга Рослова

Ватный тампон смочить чаем и протирать глаза.

Anastasia Bambola

Каплями для глаз, гной ватным диском протирать .

Сергей Шмагин

Без осмотра ветеринара поставить диагноз и лечение тут не могут. Обратитесь в хорошую вет-клинику, и заниматься самолечением нельзя!

Ольга

Все офтальмологические заболевания требуют систематического лечения, часто лечение может протекать неделями, и даже месяцами. Подобрать мазь или капли сможет только доктор и только после постановки диагноза. Лучшее решение - найти способ показать кота ветврачу.

Почитайте тут про гной у кошек и котов http://kotobormot.ru/u-koshki-gnoyatsya-glaza-chto-delat/.

Валерий Новиков

Сходи к ветеринару там конечно дорого но всё же любимец . А вообще капельки для глаз можно купить в ветеринарной аптеке. Мы капали (важно чтобы помогали а то ненароком в глаз заедете котику) в глаз и вытирали палочкой ватной, помогло. Но не скупитесь на капли.

Asatur Ichmelyan

Капли "Бриллиантовые глазки". И к врачу обратитесь обязательно.

Наталья Алешкина

промывать Лосьоном Росинка для глаз. а через 10-15 минут закапывать капли. но не Брил глаза ( вот ими тоже можно просто промывать). а капли с а\б= вет -Ирис. Декта 2- четыре раза в день.... можно еще закладывать раза 2-3 в день тетрац. глазную мазь..