Сергей Журавлев

Помогите! У котенка почти закрылся глазик и гноится .

Можно ли на сегодняшний день ему пакетик чайный приложить? А капли сульфацил? Я знаю, что люди ими пользуются, но он бедненький мяукает, глазик лапкой постоянно трогает .Что делать? в город вырваться не могу сегодня уже, только завтра, помогите !!(котенка нашла вчера )

Андрей Астангалин

Купите в человеческой аптеке Левомицетиновые глазные капли и капайте по1 капле 3 раза в день 6 дней. Все пройдет.

Наташа Метельская

До завтра только водой кипяченной промыть,
Никакого чая, никаких капелек!
Сначала диагноз, потом лечение.

Дмитрий Фомичев

нужно сходить к ветеринару у моего тоже было такое. Можно промывать зелёным чаем тоже помогает

Ахмед Шахвали

тетрациклиновая мазь

Cool

Была такая же ситуация, капли капай ему! Должно помочь!

Анна Липинецкая

Промывайте конечно крепким чаем. На каждый глаз новый ватный тампон.

Ко
Константин

кипячёной водой промывай почаще. Прямкапай из пипетка в глаз чтобы промыть хорошо

Дмитрий Котов

Потерпите до врача. Промывать только кпяченой водой.

Виталий Красилов

Чаем лечить его не надо! Как только сможете, то отвезите котика в вет клинику, а пока купите детские капельки для глаз и закапайте ему глазик.