Темкинъ Temkinn

Гноится глазик. . желтое у глаза и призакрыт. ! Помогите советом!!!

Чем промыть? для начала! Вот пока не купила мази капли. . есть раствор для контактных линз
Состав Solo Care Aqua
Изотонический состав водного антибактериального раствора Solo Care Aqua:
• В качестве активного ингредиента и консерванта 0,0001% полигексанита;
• HydroLock- декспантенол и сорбитол;
• Натрия фосфат;
• Трометамин;
• Полаксамерт 407;
• Этилендиамин-тетраацетат (ЭДТА). Либо ромашкой.. . чем ещё промыть не знаю, чая черного нет

по составу не опасно для кошки???

КОШКА У МЕНЯ! написать забыла, торопилась

КОШКА

Ксения Фёдорова

бабушка еще лечила - промывать крепким настоем свежезавареного чая (тепленький)

Анютка Александрова

Этим раствором промывать нельзя! Раствором борной кислоты ( одна ч. л. на стакан теплой воды) . Если нет, то просто кипяченой водой. А завтра - софродекс каждые четыре часа. В здоровый глаз - тоже, только три раза в сутки для профилактики.