Екатерина Петрова

помогите.. . у котенка глаза гноится...

протирала чаем но не помогает

В ГОРОДЕ НЕТ ВЕТЕРИНАРИИ

СТРАНА АЗЕРБАЙДЖАН ЗАГАТАЛА НЕТ ВЕТИРАНАРИИ

Ирина Карпова

к ветеринару и быстро, самой не лечить, иначе можешь сделать только хуже. Это может быть все что угодно, даже инфекция общая, которая дает осложнения.

Женщин Поздравляю

Свози к ветеринару. Мне чай помог.

Виктор Макаренко

попробуй 3% перекесью водорода!!!

Максим Цыбин

Я чаем лечил, нужно промывать, именно тёплинким чаем, реально помогает, прям сейчас попробуй!
Ваткой.. .
Именно закапывать а не протирать!!!

Михаил Убирия

Попробуй Альбуцид. Помогает.... А еще прошлая жена промывала глаза крепким чаем.

Дмитрий Листопад

У него похоже общая инфекция и анемия, т. к. все слизистые воспаленные и бледные, и веки, и нос. Тут комплексное лечение нужно. Для глаз антибактериальные капли обязательно, иначе слепым или полуслепым останется.
В каком это городе нет ветеринарии? СББЖ должно быть в каждом городе, кроме того частных врачей и клиник везде полно.

Алёна Курбатова

Тетрациклиновая мазь, обычная из аптеки, по чуть чуть смазывайте ваткой. Но если есть другие признаки, сопли, вялость, то только к ветеринару. Уточню, тетрациклиновая мазь глазная.

Рено Капелюшкин

ну если нет ветеренарии но примочки из чая делай или перекеси водорода