Сергей Сорокин

У котенка гноится глаз

Александр Романцов

ноги в руки и бегом с ним к ветврачу пока не ослеп.

Руслан Янгибаев

Чай ---полный бред!! ! Гноится может при различных болезнях, к примеру конъюнктивит, его запускать нельзя ослепнет и уже на всегда!!!! К вет. врачу!!

Ольга

причин гноя из глаз много может быть.самолечением не занимайтесь.идите с котенком к ветврачу.диагноз надо знать,потом лечить.

крепкий чай-это все фигня.
самолечением не занимайтесь!

Ринат Камалетдинов

У маленьких так бывает. Я тоже заваркой протирала, ничего страшного.

Nikosgr Ang

чаем крепким промывать надо- так думаю я

Ва
Валентина

самолечение опасно для здоровья котенка лучше идите к ветеринару он скажет что с ним

Максим

Глазик промыть тёплым, крепким чаем (без сахара). И пойти к ветеринару он скажет что делать.

Василий Леман

Не поможет чай, нужны антибактериальные глазные капли. Чихнет - к врачу.

Же
Женя

К ветеринару...