Ольга Трепыхалина

моему котенку 10 дней. глаз правый надулся и гноится.

моему котенку 10 дней. глаз правый надулся и гноится. он его пытается открыть но там какая то толстая серая пелена и глазика самого не видно. помогите! ! что можно самой сделать?

попробовала промыть заваркой но не получилось. эта пелена не выходит. может левомицитиновым растровом капнуть?

Электрик В Вашем Доме73

занимаюсь животными уже пять лет. Проверенная мазь - тетрациклин. Просто шикарное действие. стоит копейки. на ватный диск и прям в глазик втирать от носика к уху. действие заметно уже на второй день

Николай

самой ничего делать не надо, и глаз насильно открывать тоже.
советую вам к врачу!

покупаешь Метрагил (метронидазол) ( жидкий) такая прозрачная бутылка с зеленой этикеткой) и промываешь глаза, вымываешь весь гной, только не ватой а марлей

капай офтавикс

но лучше идти к ветеринару

Сергей Данченко

желательно к ветеренару))

Olqa Melnikova

От роду 10 дней? Мне кажется тут ничего не поделаешь. 😞 попробуйте вета на дом вызвать.

Murderous

Можно крепким чёрным чаем протереть или купить капли от глаз (может у него конъюнктивит) . обязательно!

Па
Павел

Тут у твоего котенка наверное Ячмень (это болезнь такая. Как и у человека. тоже глаз надувается и очень сильно гноится. ) Но, Советую, с ветиринаром не откладывать....