Айсулуу

у котенка гноится глаз и скапливается коричневый гной, чем можно покапать или смазать?

Валера

смочи ватку заваркой и протри. А завтра купи в вет аптеке капли, капать в оба глаза.

Андрей Анисимов

Глазной тетрациклин в аптеке. Но КАК ты мазать будешь?!

Анютка

Промывайте настоем ромашки или календулы, за нижнее веко глазную тетрациклиновую мазь. Раз 2-3 в день.

Нинуля Нина

было такое и у моего котёнка. Ходили к врачу, это нервное, переживает. (от титьки оторвали). Заварка, только не в пакетиках, натурал, И внимание, общение.

На
Наталья

Прежде всего обратиться к ветврачу за советом и консультацией, а не на форуме интересоваться

Aldynay Mongush

в зоомагазин сходи, там помогут с выбором капель)

Андрей Астангалин

Попробуй капли ципролет (продаются в обычной аптеке) . Если на второй день не пройдет, то иди к ветеринару, не откладывай.

Кристина Минеева

у нашего такое часто бывает сначала мы боялись тоже в интернете искали а потом всё стало нормально подожди день или два а если не пройдёт то не знаю