Александр Кметь

чем можно покапать 2-х мес. котенку глаза? Взяли котенка а глазки слезятся.

Катерина Гузеева

ой маленький совсем, страшно не зная что либо капать. к ветеринару бы срочно!

Наталья Саливончик

Попробуйте промыть ему глазки чайной заваркой, только свежей. У моего кота тоже слизились глаза и заварка ему помогла

Наталья Мариничева

сходите к ветеринару

Re
Renat

у моего сами прошли))

Лёшка Иванов

Бриллиантовые глазки по 1-2 капли в каждый глаз, 2-3 раза в день.

Марина

А вы знаете причину, из-за которой глазки слезятся? Надо к ветеринару.

Павел Титов

Бриллиантовыми глазами.
Сходите к ветеринару.

И не капайте никакого альбуцида. нашему котенку предыдущая хозяйка им один глаз сожгла.