Михаил Мангибаев

У 3-х месячного котенка экзота слезятся глаза, что это может быть?

К ветеринару смогу сходить только завтра, и то не уверена, что смогу.

На
Наталья

это к ветврачу надо идти.
может много чего быть и глисты, и аллергия, и вирусное заболевание.
вет диагноз поставит и лечение назначит

капли Бриллиантовые глаза попробуйте, в зоомагазине продаются, вреда не будет, а к вету все-таки надо

Матрасы Мебель

Заболел. сходите к ветеренару

Сергей Ивлев

коньюктивит попробуйте мазь тетрациклиновую по чуть-чуть на ночь

Василий

Сходите к ветеринару. Вам там капли специальные выпишут