Алёна

У моей собаки гноится глаз...

зелёные выделения в области разреза глаз, но чуть ниже. их многовато.
во дворе ложат плитку. много песка.
не будет ли вреда, если попробывать промывать глаз зелёнкой?

тоесть не зелёнкой, а заваркой..

Станислав Соколов

альбуцид покапайте

Юл
Юлия

лучше к ветеринару я думаю...

Олеся Баранова

попробуйте крепким чаем, если не поможет, то тогда уже глазные капли.

Роберт Усманов

ни в коем случае не всздумайте зеленку в глаза капать или еще чего обрабатывать !! вспомните как она щипит на ранке -вы же зверю глаза выжгите -ослепнит к черту .вы же себе в глаза зеленку не пихаете ...
есть в вет аптеке - брилиантовые глазки -хорошая штука . у моей собаки тоже бывает глаза то красные .то гнояться -закладываю обычную человеческую тетрациклиновую мазь 1-2 раза в день -и все как рукой снимает .если не поможет через 3-4 дня -ведите к ветеринару .

Александр Кузнецов

Зеленка эт не то лутше, 5% настойкой йода чтоб наверняка:))))))))))))))))))))))) ) На всякий случай, я пошутил