Сергей Попов

у собачки моей гной в глазе ( что надо делать???

спасибо, но в архангельске какие ветеринальные клиники есть. ну или хотябы в холмогорах??

да с лета ( я водой промывала.

если что то ей 10 лет.

Ник Тумановский

У вашей собаки что с лета глаз гноиться???? ((Горе хозяин - отведи собаку к вету!

Виктория

капать альбуцид или хотя бы заваркой промыть

Умка

к врачу надо вести, вот интересно если бы у Вас был в глазу гной, Вы бы здесь советы спрашивали или все-таки к врачу бы отвели. Собака полноправный член семьи

Михаил Fox

обратитесь к ветеринару, чтоб перестраховаться

Анна Беспалова

Доктору показать собачку .

Юлия

надо идти к ветеринару, причем уже давно!
Никаких альбуцидов капать самостоятельно не надо, эти капли не подходят животным!

Юлия

высосать.. . вместе с глазом...

Ульяна Богданова

Удалить гной, промыть глаз кипяченной водой (комнатной температуры) .
В глазик можно закапать Альбуцид (только детский) , по 1 капельке в оба глазика.
Но лучше купить в аптеке Ципровет или Бриллиантовые глазки и закапывать их (на упаковке есть инструкция) .
Выделения из глазика могут быть от раздражения шерстью, пылью, при отитах (как побочное явление) .
лучше проконсультироваться с врачем.

Лена

для начала попробуйте развести кипяченой водой флакон пенициллина и промыть раза три в день. Не поможет - идите к ветеринару.

Алексей

В таком взрослом возрасте нельзя исключать кератит, воспаление века и тп. Для определения точного диагноза и назначения адекватного лечения необходим осмотр глаза офтальмологом!

Taiger Vid

Не исключено что собака подхватила ушного клеща, он тоже даёт такую картину. Собачка пожилая требует более тщательного ухода. Только к доктору.