..
...я.... ....я....

что делать? блин помогите а у моего кота Фильки глаз гноится всё делали всё равно гноится (что делать? (

Mechislav Bolf

Например, при некоторых вирусных болезнях могут гноиться глаза и ничего не поможет, пока не начать лечить основное заболевание.

Lipo Gevorgyan

Сходите к вет-врачу, поможет

Ал
Алена

промывать ромашкой 3-4 раза в день, 2 раза в день тетрациклиновую мазь под веко

Ан
Анастасия

купите капли для глаз-бриллиантовые глаза. ципрофет. капайте раза 4 в день. и поправляйтесь

Василий Фриденберг

помой ему 3 раза в день замочиным покетиком чая тока теплым

Александр Shulbert

Что делали то?? ? С инфекцией глаз у кошек не шутите, а то сами потом долго лечиться будете! Ни какими чаями у кошки глаза вы не вылечите, нужны антибиотики тетрациклинового ряда или макролиды, лечение комплексное, требует и уколов и местных примочек, а так же иммуномодуляторы, стимуляторы и витамины! По другому конъюнктивиты у кошек не лечатся, а кто лечит заварками и чаями занимаясь самолечением и даже думают после исчезновения симптомов, что вылечили.. . будут очень удивляться когда при малейшем нарушении иммунитета у кошки, конъюнктивиты будут возвращаться уже в хронической стадии всю жизнь кошки.. . С глазиком идите в клинику и ни как не по другому,