Ро Ман

У кота гноятся глаза! Что делать? Помогите! У кота на внутренних уголках глаза коричневые выделения!

Алексей Соляков

обратитесь к ветеренару

Алексей Антонов

Попробуйте закладывать ему мазь гидрокортизон (глазная мазь) под веко.

Сергей Артамонов

пропитывай для начала. потом должно пройти. у меня у собаки было.

Александр Суслов

промой для начала крепкой заваркой чая

Rishat Sharipov

Можно раствором пенициллина промыть, очень хорошо помогает.

Ёжик Колючий

Хорошо будет, если на ватку заварку налить, а потом протереть. У моего кота так же было.

Ва
Василий

Да это не очень страшно. Убирай всегда выделения и протирай крепкой заваркой чая, со временем пройдёт