Сергей Степанов

у котят гноятся глаза. что посоветуете

Светлана Даниличева

Попробуйте капли левомицитин ( в отличии от других не щиплют) , по 1-2 капли в каждый глаз, должно помочь, т. к антибиотик вроде широкого спектра, если не поможет возьмите другие капли (скажете что левомитицин не помог, фармацевт если не дура, посоветует ещё антибиотик ) если конечно причина воспаления, не в механическом факторе, тогда нужно поискать этот фактор.

На
Наташенька

Не буду оригинальной. Ветеринара!

Adilet Kasymov

К Айболиту дуй конечно. У меня лично кот много на улице шлындает много, бывает тоже глазки гноятся, то я ему заваркой закапываю. 1 пакет на рюмку и теплой промываю. 2-3 дня проходит. Это у нас норма уже. 1 раз в полгода. Просто при драке ему коты бывают задевают веки и бацилки попадают

Сергей Бабыкин

только к вету идти и выяснять причину (если гнояться глаза, зачастую это не заболевания глаз, а дело в другом, а в глаза просто отдало). . .а самолечение может привести к слепоте ((( поэтому только у ветеринару