Милана Умниева

у кота один глаз кровоточит а сначало гноился

злые вы люди

Олеся

Даша, нужно было кота к ветеринару отвести, пока глаз ещё гноился.. . живодёры!

Олечка

В чем злые-то? В том, что отправляем вас к врачу, а не предлагаем промыть заваркой? А просто нам жаль вашего кота, потому как понимаем, что у него вирусная инфекция и без врачебной помощи глаз он скоро потеряет, а за ним и второй. Вот так - хотите обижайтесь, хотите нет.

Наталья Бубнова

заклей пластырем, чтоб не видно было как вытечет, что тут ещё остается, если жалко 350 рублей на врача

Салават Буляков

ветеринару срочно надо показать было,,, -ведь животное страдает,,,, И мы не жестокие - мы в ответе за тех кого приручили,,,,

Александр Хаманов

Лечите хотя бы глаза... .
в Оба! глаза ветпрепараты антивирусные- или Максидин 0.15 мг!. или Фоспренил.. хранить в холод. лазать во флаконы новой стер иглой. капать согрев в руке. .
Впрочем.. алгоритм такой.
Промываете утром или готовым лосьоном Росинка для ГЛАЗ! или стер. теплым настоем Ромашки.. процедить через два ватных тампона. пипетку простерилизовать.
Потом ЦИпроовет или левомиц. глазные капли. ( в челов. аптеке)... через 15 минут противовирусные. и так 4 раза в день. кроме Лосьона. .
а ночь закладывать за веко или глазную тетрац. мазь. или глазную эритромиц. мазь....

Ольга Медведева

Надо капать глаз, нам в ветеринарке назначали ципровет, но лучше все таки показать ветеринару.