Раиса Ахмедуллаева

Гноится глаз у кошки Что делать?

Евгений Харитонов

Промыть чистотелом или ромашкой, и закапать глазные капли обеззараживающие, лучше альбуцид. Если очень сильно гноиться, то промыть и отвезти к ветеринару.

Ал
Алена

К ветеринару. От глазной инфекции кошка может умереть.

А пока намочите вату чайной заваркой и почистите кошке глаза, это проверенный и эффективный способ временной помощи.

Наталья Бутенко

Левомицитиновые глазные капли попробуйте ей позакапывать. По 2 капли 3 раза в день. Но если не пройдет, тогда только к вету. Ибо причины могут быть самые разные.

Паша

к ветеринару! если инфекцию запустить, кошка может лишиться зрения! И это в лучшем случае.. . Покапаете капельки и всё будет нормально. Какие капли и дозировку скажет врач.